На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Сенатор Кондратьев прокомментировал условие США по ДСНВ

США устраивают «игру в одни ворота», выдвигая условия России в сфере вооружения. Об этом заявил сенатор Алексей Кондратьев.

Спецпосланник президента США Маршалл Биллингсли рассказал журналистам, что Договор о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ) будет продлен только при условии подготовки президентского меморандума по вооружениям к февралю 2021 года. Он считает, что США дали «хорошее» предложение РФ. По его словам, в случае переизбрания Трампа на президентских выборах разговор изменится. Об этом пишет РИА Новости.

Кондратьев считает, что США пытаются ограничить Россию, давая себе множество возможностей для создания нового оружия. По его словам, американцы занижают свои возможности, чтобы ввести в заблуждение. Он отметил, что Россия смогла восстановить равенство в этой сфере благодаря созданию гиперзвукового оружия.

Автор: Аглая Чайковская

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх