На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Лукашенко заявил о задержанных в Беларуси "с паспортами США и работающих в Госдепе" | Мир | OBOZREVATEL

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что среди задержанных в связи с выборами президента страны есть люди “с американскими паспортами, женатые на американках и работающие в Госдепе”.Как пишет БелТА, об этом он сказал на совещании по обеспечению безопасности избирательной кампании. По словам Лукашенко, задержаны немало людей, которые ставили перед собой целью дестабилизировать обстановку в Беларуси.

”Известны имена, фамилии, адреса, пароли, явки. До чудес иногда доходит. Средства массовой информации настораживают нас, что нас тут хотят захватить американцы, натовцы. Некоторых людей задержали с американскими паспортами, женатых на американках, работающих в Госдепе. Но со штыками наперевес их защищают российские руководители”, – подчеркнул президент.Он уверен, что в этих хитросплетениях все решают деньги, а принадлежность к той или иной стране или партии не имеет значения. “Не важно, американец, госдеповец, принадлежность у тебя к демократической партии… Участвовали в предвыборной кампании в России, получили за это хорошие деньги. Сегодня хайпуются на территории Беларуси. Я думаю: американцы начнут их сейчас защищать. Ничего подобного. Деньги застилают глаза, позеленели от этих денег: кто платит, за того и поют. Вот единственная разгадка. И у нас таких людей немало”, – добавил Лукашенко.Как сообщал OBOZREVATEL, в июле в Беларуси задержали более 300 человек, протестующих из-за президентских выборов.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх