На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Опубликованы новые записи разговоров Порошенко и Байдена

Депутат Верховной Рады Андрей Деркач в ходе пресс-конференции опубликовал новые записи переговоров, на которых президент Украины Петр Порошенко и бывший вице-президент Джозеф Байден обсуждают нынешнего американского президента Дональда Трампа, сообщают украинские СМИ.

Одна из записей датирована 2016 годом. На ней человек с голосом Байдена сравнивает Трампа собакой, бегущей за машиной. После этого человек с голосом Порошенко смеется. Затем Порошенко просит Байдена поддержать тему введения безвизового режима для украинцев в страны ЕС. Также собеседники говорят об опасном для Украины поведении Трампа.

Ранее Деркач уже опубликовал несколько аудиозаписей с разговорами Порошенко и Байдена. Они свидетельствуют о вмешательстве США во внутренние6 дела Украины, считает политик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх