На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Администрация Байдена потребует пройти вакцинацию всех, кто въезжает в США

Администрация Байдена разрабатывает план, согласно которому иностранцы, въезжающие в США, должны будут пройти полную вакцинацию против COVID-19, заявил в среду официальный представитель Белого дома.

Этот план сейчас находится на этапе разработки и будет готов, когда США снова откроют границы, сказал чиновник NBC News. Текущие ограничения на поездки остаются в силе из-за опасений по поводу дельта-варианта коронавируса.

Сейчас в США запрещен въезд для большинства неграждан, которые были в Великобритании, странах Европейского Союза, Ирландии, Китае, Индии, Южной Африке, Иране или Бразилии в течение последних 14 дней. Неясно, когда США планируют снять эти ограничения.

По словам чиновника, дельта-вариант активно распространяется как в США, так и во всем мире — и сейчас официальные лица работают над разработкой плана последовательной и безопасной политики международных поездок.

Он отметил, что требование о вакцинации иностранцев будет осуществляться поэтапно и включать в себя некоторые исключения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх