На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Ветеран получил ужасные ожоги и раны, но смог спасти 3-летнюю внучку после взрыва в их доме

Дон О’Стин – настоящий герой. Он не только получил Пурпурное сердце во время своей службы в армии, но и спас свою 3-летнюю внучку, когда взорвался их дом.

Дон и его внучка Пейтон вместе обедали 19 сентября. Как рассказал KFOR сын Дона Брендон, во время обеда его отец зажег свечу возле плиты, которая находилась примерно в 30 футах от передней двери. Приехавшие по вызову пожарные полагают, что в доме произошла утечка газа, о которой никто не знал, в результате чего дом взорвался через несколько секунд, однако расследование еще продолжается.

Как сообщает KFOR, дедушка девочки получил сильные ожоги большей части тела, у него были сломаны ребра и отказало легкое из-за пожара. Но, несмотря на столь ужасные раны, Дон смог вытащить свою 3-летнюю внучку из-под обвалившейся на нее крыши. Затем он вынес ее из дома и пронес еще четверть мили вниз по дороге, чтобы обезопасить девочку. Geplaatst door Brendon Osteen op Dinsdag 24 september 2019 Брендон рассказал: «Он выбрался из дома и пошел туда, где, как он знал, он мог получить помощь. Он попытался залезть в машину, но ключи расплавились от огня. Его телефон взорвался в кармане. Он просто вспомнил о крутом уклоне трассы и пришел к выводу, что сможет спуститься по тому уклону».

Пейтон сейчас поправляется, а Дон скончался от полученных травм 23 сентября. Geplaatst door Brendon Osteen op Zondag 22 september 2019 Брендон написал на страничке в Facebook, что его отец был набожным человеком, погибшим как герой:

К сожалению, мой отец Дон О’Стин умер около часа дня. Он был окружен большой компанией любящих его людей в течение его последних 5 дней. Он знал, что справился, когда спас жизнь своей внучки. Он ее очень любил. И он сделал все, чтобы она жила дальше. Он был прекрасным набожным человеком, который повлиял на стольких людей. И его будет очень не хватать. Мой отец был верующим человеком. Он верил, что должен сделать все возможное, чтобы жить по заветам Иисуса Христа и с этой мыслью он просыпался каждый день. Он жил по заветам Христа и отдал жизнь ради моей дочери, как он. Он попадет на небеса, и я надеюсь, что это позволит всем вам, кто знал и любил его, примириться с его уходом.

Покойся с миром, папа. Ты герой.

Теперь, как рассказал Брендон, он надеется, что его папа будет ангелом-хранителем Пейтон, и он уверен, что она вырастет столь же сильной, каким был он. Брендон уже видит признаки этого, пока она выздоравливает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх