На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Президент США: Палестине придется нормализовать отношения с Израилем

Американская администрация сообщила, что Бахрейн присоединится 15 сентября к торжественной церемонии в Вашингтоне, на которой договоренности о нормализации связей подпишут Израиль и ОАЭ.

Палестина будет вынуждена нормализовать отношения с Израилем, поскольку аналогичным образом до нее поступит большинство арабских стран.

Как передает AZE.az, об этом заявил американский президент Дональд Трамп, объявляя в Белом доме о достижении Израилем и Бахрейном при посредничестве США соглашения о нормализации отношений.

“Мы считаем, что в конечном счете большинство арабских стран присоединится к договоренностям о нормализации отношений с Израилем, и палестинцы окажутся в очень хорошем положении. Они хотят прийти. Они захотят прийти, потому что пришли все их друзья. Есть огромный энтузиазм относительно присоединения к сделке”, – цитирует ТАСС главу администрации США.

The post Президент США: Палестине придется нормализовать отношения с Израилем appeared first on AZE.az.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх