На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Число раненых при стрельбе в Вашингтоне возросло до 21

ВАШИНГТОН, 9 августа. /ТАСС/. Один человек погиб и 21 пострадал в результате стрельбы на юго-востоке американской столицы в ночь на воскресенье. Такие данные приводит газета The Washington Post со ссылкой на полицию города.

По данным правоохранителей, инцидент произошел около 00:30 по местному времени (07:30 мск), когда несколько вооруженных лиц открыли огонь по скоплению людей.

Полиция пока не распространила примет предполагаемых преступников, пообещав дать дополнительную информацию в течение дня.

Семь пострадавших доставлены в медицинские учреждения в критическом состоянии. В Вашингтоне 19 июля в северо-западной части произошла стрельба около ресторана, тогда девять человек получили ранения, один погиб.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх