На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Экс-сотрудник ФБР рассказал о фальсификации "сговора РФ и Трампа"

Бывший глава правового департамента ФБР Кевин Клинсмит рассказал о своей вине в фальсификации материалов расследования о «сговоре России и Трампа». Об этом сообщило издание Reuters.

По информации издания, Клинсмит признал свою вину в фальсификации данных, оказавшихся основанием многолетнего расследования «сговора Трампа с Российской Федерацией», инициированного бывшим спецпрокурором Робертом Мюллером.

Ранее президент США Дональд Трамп сообщил, что материал Сената о «российском вмешательстве» доказал отсутствие у него связей с РФ в преддверии всенародного голосования 2016 года.

Экс-спецпрокурор Роберт Мюллер вел многолетнее расследование в попытках найти доказательства «сговора Трампа с Россией». Отмечается, что американские налогоплательщики на это потратили около 30 миллионов долларов. В итоге доклад Мюллера оказался безосновательным, а «вмешательство» Москвы в выборы на территории Соединенных Штатов не было доказано.

Автор: Аглая Чайковская

 

Ссылка на первоисточник
наверх