На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Стрельба у пожарной части в Калифорнии: Как минимум 1 пострадавший

По крайней мере, один пожарный пострадал, когда во вторник утром мужчина открыл огонь у пожарной части в районе Агуа-Дульсе.

Стрельба, подробности которой до сих пор не известны, произошла на участке 81 пожарного управления округа Лос-Анджелес в Долине Санта-Кларита.

Неизвестно, сколько человек пострадало, но источники в правоохранительных органах заявили, что ранен был как минимум один пожарный, работавший на станции. Официальные лица не уточнили, жив ли он. «С тяжелым сердцем LACoFD подтверждает, что сегодня примерно в 10:55 утра на станции FS 81 в Агуа-Дульсе произошла трагическая стрельба. Департамент все еще находится в процессе сбора дополнительной информации и сотрудничает с правоохранительными органами по делу», — сообщило в Twitter пожарное управление округа Лос-Анджелес.

Источники сообщили, что вооруженный преступник вступил в противостояние с заместителями шерифа округа Лос-Анджелес после нападения и забаррикадировался в доме примерно в 10 милях от станции.

Часть этого дома затем загорелась, а снаружи было замечено тело. Согласно записям, здание принадлежит одному из пожарных округа.

Власти подтвердили, что стрелок больше не представляет опасности, но не сообщили деталей.

Данный материал обновляется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх