На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Россию заподозрили в распространении фейков про Байдена

Американская разведка утверждает, что Россия якобы занимается распространением дезинформации в отношении бывшего вице-президента США Джозефа Байдена. Вашингтон считает, что усилия Москвы направлены на то, чтобы поддержать Дональда Трампа в президентских выборах, а позиции его соперника ослабить, сообщает телеканал CNN.

Разведка США уже ознакомила американских законодателей со своими предположениями о кампании по дезинформации, которая проводится со стороны России. Эти данные были переданы и в избирательные штабы Джозефа Байдена и Дональда Трампа. Представители политиков пока никак не прокомментировали информацию. Ранее посольство России в Вашингтоне ответило на доклад Госдепа США об экосистеме российской дезинформации и пропаганды. Некоторые действия Вашингтона дипведомство назвало абсурдом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх