На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Пентагон отметил превосходство КНР над США в трех военных сферах

НОАК смогла обойти ВС США в производстве баллистических и крылатых ракет, кораблестроении и в сфере создания интегрированных средств противовоздушной обороны (ПВО), указано в документе. По данным Пентагона, китайский флот превзошел американский по численности. Количество боевых кораблей и подлодок в США составляет 293, а в КНР — 350.

Арсенал КНР состоит из 1250 баллистических и крылатых ракет, которые имеют дальность поражения от 500 до 5,5 тыс. км. Китайская армия превзошла американские ВС в области создания интегрированных средств ПВО, пишет REGNUM.

RT также сообщал, что посольство России заявило о провокационности учений ВС США в Эстонии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх