На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

США обвинили в раздувании "российской угрозы"

США обвинили в раздувании “российской угрозы“. Об этом в Facebook-аккаунте сообщили российские дипломаты. Посольство РФ в Вашингтоне заявило о том, что вместо обвинений американская сторона могла бы заниматься продуктивным взаимодействием с Москвой. Дипломаты прокомментировали заявление руководителя Командования глобального удара ВВС США генерала Тимоти Рэя о том, что США ставит российскую и китайскую угрозу в один ряд с мировым терроризмом. Примечательно, что такие ремарки делаются на фоне продолжительных затратных усилий Вашингтона по совершенствованию собственного ядерного оружия

посольство РФ в Вашингтоне Напомним, что в 2021 году на противодействие РФ Белый дом направил 700 млн долларов. Эти деньги пойдут на поддержку союзников США в Европе, Евразии, Центральной Азии, а также на укрепление общей безопасности. Дипломаты из РФ призывают не “раздувать антироссийские настроения” в обществе.

Россия в ООН сосредоточится на вопросах контроля над вооружениями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх