На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Трамп рассказал о заразившемся коронавирусом сотруднике Белого дома

Один человек из персонала Белого дома заразился коронавирусной инфекцией, рассказал журналистам президент США Дональд Трамп. «Я узнал об этом сегодня утром. Один человек, мы с ним не пересекались», — приводит его слова CNBC в четверг, 17 сентября.

Пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинани подчеркнула, что данное обстоятельство не повлияет на график мероприятий Трампа, и что журналисты президентского пула не контактировали с инфицированным.

Также в ходе пресс-конференции Трамп заявил, что власти могут начать распространение среди населения вакцины от COVID-19 уже в октябре. По его словам, распространение вакцины будет «очень безопасным и эффективным».

Ранее Трамп признался, что пандемия коронавируса стала самым трудным моментом во время президентского срока.

Он отметил, что благодаря пандемии понял, насколько хрупка человеческая жизнь, так как лично знал шесть человек, которые скончались от коронавирусной инфекции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх