На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Парень, которого не позвали на день рождения, убил свою подругу и 5 членов ее семьи

Полиция сообщила, что мужчина, открывший огонь на вечеринке по случаю дня рождения в доме в Колорадо-Спрингс, штат Колорадо, убил свою девушку и пятерых членов ее семьи, прежде чем покончить с собой. Он был расстроен тем, что не получил приглашения на праздник.

Полиция заявила, что у подозреваемого не было уголовного прошлого. По показаниям свидетелей, парень ранее демонстрировал потребность контролировать действия своей девушки. Кроме того, он был необычайно ревнив.

Подозреваемый, которого опознали как 28-летнего Теодоро Масиаса, встречался с убитой 28-летней Сандрой Ибаррой-Перес около года. Другие жертвы были идентифицированы как брат Сандры Хосе Ибарра, 26 лет, ее сестра Майра Ибарра де Перес, 33 года, муж Майры, Мелвин Перес, 30 лет, мать Мелвина, Хоана Крус, 52 года, и еще один ребенок Джоаны, Хосе Гутьеррес, 21 год.

Департамент полиции Колорадо-Спрингс получил два звонка в службу 911 по поводу стрельбы в 00:18 в воскресенье. Трое детей в возрасте 2, 5 и 11 лет также находились в доме в это время, но не пострадали.

Лейтенант Джо Фраббиле сказал, что, хотя полиция все еще расследует обстоятельства, приведшие к инциденту, они узнали, что у подозреваемого и его семьи возник конфликт за неделю до стрельбы.

В воскресенье Масиас пришел на вечеринку и застрелил всех шестерых жертв, а затем покончил с собой. Под его телом был обнаружен заряженный полуавтоматический пистолет, а также 17 гильз и пустой магазин на 15 патронов. Фраббиле сказал, что огнестрельное оружие было куплено в местном оружейном магазине в 2014 году другим человеком. Следователи работают над тем, чтобы допросить первоначального покупателя и определить, как и когда Масиас получил оружие.

Мэр Колорадо-Спрингс Джон Сазерс назвал стрельбу «ужасной трагедией».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх