На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Путин ответил Трампу на заявление о супероружии - Cursorinfo: главные новости Израиля

По словам президента РФ, его страна впервые в истории обладает видами оружия, которые превосходят все существующие. Об этом сообщает Интерфакс.

В качестве примеров современных российских вооружений Путин назвал лазерный комплекс Пересвет, авиационную гиперзвуковую ракету Кинжал, морской подводный роботизированный комплекс с ядерным двигателем Посейдон, крылатую ракету неограниченной дальности Буревестник, гиперзвуковую ракету морского базирования Циркон.

«В этом ряду у системы Авангард с маневрирующим гиперзвуковым блоком, двигающимся со скоростью в 27 раз превышающей скорость звука, меняющей направление по высоте и по горизонтали, — особое место. Авангард — это не просто новая система, это новый вид стратегического оружия», – заявил Путин.

Ранее мы сообщали, что в США назвали главное оружие в будущей войне против России и Китая. Читайте также:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх