На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Манхэттене прорвало водопровод, и горячая вода хлынула в метро (видео)

В Челси прорвало водопровод: перекрыты улицы, вода попала в метро

В Челси (боро Манхэттен, Нью-Йорк) метро возобновило работу после прорыва водопровода.

О происшествии сообщили сегодня, 26 марта, около 15.30. Прорвало водопроводную трубу на 7th Avenue и 26th st.

В какой-то момент потоки горячей воды попали в систему метрополитена, что привело к эвакуации людей и временной остановке движения на линиях 1, 2 и 3.

Один из пассажиров запечатлел потоки воды на рельсах, он опубликовал видео в Twitter и подписал, что поезд, в котором он ехал, эвакуировали.

К 16.30 ситуация была взята под контроль. В пожарном департаменте Нью-Йорка отметили, что рабочие продолжают ремонтировать водопровод.

Движение на трех линиях метро возобновилось, но пассажиров предупреждают о возможных задержках на линиях 1,2 и 3. Кроме того, перекрыто движение наземного транспорта по 7th Avenue на участке с 34th по 25th streets.

«Этот потоп в метро выглядел, как стремительная мутная река», — рассказал один из очевидцев.

К счастью, во время прорыва водопровода с горячей водой никто не пострадал.


Как сообщает www.usa.one
Ссылка на первоисточник
наверх