На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

CENTCOM: США решили усилиться в Сирии

CENTCOM: США решили усилиться в Сирии. Об этом сообщили журналисты из “Анадолу” со ссылкой на заявление пресс-секретаря Центрального командования Вооруженных сил США Билла Урбана. Полковник рассказал, что армия будет усилена на северо-востоке Сирии. Военные перебросят в регион бронированную технику, а также систему противоракетной обороны Sentinel. Отдан приказ обеспечить безопасность сил коалиции. Для обеспечения воздушного патрулирования в Сирию перебрасывают системы ПРО “Часовой”, а для поддержки американской армии — бронемашины типа Bradley

Билл Урбан, американский полковник Эксперт не стал уточнять точное количество техники и вооружения, которое США перебросят в регион. Однако Урбан заметил, что действия американских военных направлены на дальнейшую борьбу с террористами в Сирии, а также ради защиты коалиции в случае такой необходимости.

В Пентагоне усомнились в “сговоре” России с талибами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх