На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Полиция начала проверку после ДТП у резиденции посла США в Москве. Водитель был пьян

Полиция начала проверку после ДТП у резиденции посла США в Москве, сообщает сайт радиостанции «Говорит Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД. Водитель, врезавшийся в забор дипмиссии, был пьян.

Личность виновника аварии установлена, но имя его не называют. Известно, что мужчине, который находился за рулем внедорожника, 44 года. Его направили на медицинское освидетельствование

Контекст:

18 октября в посольстве США сообщили, что около 16:20 машина, которой управлял гражданин России, врезалась в ограждение резиденции посла. Сотрудники посольства задержали виновника аварии и передали российским правоохранительным органам.

Что это значит:

Пока не известно, были ли у задержанного политические и другие мотивы. За  управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения ему придется заплатить штраф в размере 30 тыс. рублей и расстаться с водительскими правами на срок до двух лет. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх