На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Житель Флориды застрелил беременную жену, решив, что в доме грабитель

Житель города Стюарт (Флорида), которому показалось, что за дверью его спальни преступник, застрелил свою беременную жену, — сообщил шериф округа Мартин, Уильям Снайдер.

Стрельба произошла около 1:30 в эту среду, когда супруг погибшей услышал за дверью комнаты шум. После этого мужчина, имя которого не разглашается, взял пистолет, вышел в коридор и, увидев чью-то фигуру в темноте, выстрелил. Позже он сказал полицейским, что, проснувшись, не понял, что жены нет в спальне.

Женщину, находившуюся на 6 месяце беременности, доставили в больницу, где ее признали мертвой. Малыша удалось спасти. На момент стрельбы в доме также находился двухлетний ребенок; он не пострадал.

«Это ужасно. — сказал Снайдер. — Он думал, что защищает свой дом, а вместо этого выстрелил в жену».

Тем не менее, добавил шериф, полиция намерена продолжить расследование инцидента, чтобы убедиться, что мужчина «говорит правду».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх