На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

На жутком видео полицейские из Колорадо смеются и шутят после ареста пожилой женщины с деменцией

Согласно новому видео, опубликованному в понедельник, полицейские Колорадо смеялись и шутили после жестокого ареста 73-летней женщины с деменцией.

На записи видно, как трое офицеров полицейского управления Лавленда смеются и хвалят друг друга за арест.

Полицейские бросили женщину по имени Карен Гарнер, которая страдает слабоумием и весит всего 80 фунтов, на землю во время ее задержания в Колорадо в 2020 году, что привело к вывиху плеча.

Офицеры Дарья Джалали, Тайлер Блэкетт и Остин Хопп — тот, кто надел на Гарнера наручники — можно услышать на видео, как они смеются и называют Гарнер «дряхлой» и «старой». Из слов Хоппа также можно было сделать вывод, что полицейские знали, что Гарнер нужна медицинская помощь, но не оказывали ее в течение нескольких часов после ареста. «Не могу поверить, что я швырнул 73-летнюю на землю», — говорит Хопп в ролике. Видео было обнародовано после того, как семья Гарнер подала иск против города и трех офицеров две недели назад. «Это совершенно отвратительно. Невозможно забыть о том, что увидел и услышал в этих видео. Мне очень жаль, что приходится делиться ими с общественностью. Это будет травматично и глубоко расстроит всех»,— заявила Сара Шилке, адвокат Гарнер.

«Но, как часто бывает с плохими полицейскими управлениями, кажется, что это единственный способ добиться перемен».

Гарнер была арестована, когда собирала полевые цветы на обочине дороги после того, как сотрудники Walmart вызвали полицию за то, что женщина якобы попыталась покинуть магазин, не заплатив за свои товары стоимостью $13,88, а также снять маску сотрудника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх