На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Еще одна жительница США призналась, что всю жизнь притворялась чернокожей

Активистка движения Black Lives Matter Сэтчуэл Коул призналась, что всю жизнь притворялась чернокожей. Свое признание с извинениями 45-летняя жительница штата Индиана опубликовала в Facebook.

«Друзья, мне пора признать ответственность за свои действия и за тот ущерб, который я нанесла. Жертвами моего обмана стали те, о ком я больше всего забочусь. Я занимала (медиа) пространство как чернокожая, зная о том, что на самом деле я – белая», – сказала Коул.

По данным The New York Post, обман вскрылся после публикации в прессе документов, в которых Сэтчуэл Коул указала свою расу как «белую», как и ее родители. Также журналисты выяснили, что женщина поменяла имя в 2010 году, когда ее популярность в качестве активистки стала расти.

Сэтчуэл Коул часто выступала на различных мероприятиях против расизма и делала заявления от имени чернокожего сообщества.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх