На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Трамп пригрозил принять меры в отношении ВТО

Президент США Дональд Трамп пригрозил принять меры в отношении Всемирной торговой организации (ВТО). Об этом он заявил журналистам в Белом доме перед поездкой в Филадельфию. Трамп отметил, что ВТО позволяет Китаю “выходить сухим из воды”. Президент критически относится к данной организации. Но я не большой поклонник ВТО, могу это сразу сказать.

– Дональд Трамп, президент США Напомним, что третейская группа ВТО признала противоречащим правилам коммерции повышение США в 2018 – 2019 годах пошлин на китайские товары. В документе сказано, что “оспариваемые меры не соответствуют” нескольким статьям Генерального соглашения по тарифам и торговле от 1994 года. Арбитры считают, что “США не смогли продемонстрировать, что эти меры являются оправданными”. Ранее мы сообщили, что Трамп назвал сроки создания вакцины от коронавируса в США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх