На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Ревнивая девушка подожгла дом матери своего парня, убив 3 человек

Ревнивая девушка подожгла дом матери своего парня, а затем прислала ему смс, в которой хвасталась содеянным. В результате инцидента погибло три человека: 53-летняя Мелисса Вестен, а также ее внуки Астон Гриффин, 8, и Джесси Клайн, 4.

Согласно полиции, 21-летняя Аббиана Уильямс устроила пожар в Ласинге, штат Мичиган, 3 сентября. Подруга, которая подвезла девушку к месту преступления, считала, что Аббиана планирует бросить в окно дома камень, — в отместку за предположительную измену своего парня — однако, планы Уильямс были совсем другими.

«Я возле дома твоей мамы. — написала она в сообщении бойфренду после поджога — Надеюсь, ей нравится гореть живьем».

В некрологе Астона и Джесси говорится, что они были «активными и любознательными детьми, которые любили супергероев», играть со своим младшим братом и смотреть видео на YouTube. Их бабушку любили за «красивую улыбку» и «позитивный настрой».

Аббиана была взята под стражу. На данный момент она по-прежнему отрицает вину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх