На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

США пытаются саботировать работу предприятий Белоруссии

Беспорядки завершатся после инаугурации президента Александра Лукашенко, добавил собеседник Nation News. Первый заместитель госсекретаря США Стивен Биган 11 сентября заявил на брифинге, что Вашингтон рассматривает “адресные санкции” против Белоруссии.

Американцы не смогут сделать из Белоруссии проект “Украина-2”, в том числе из-за разобщенности республиканской оппозиции, заявил политолог Юрий Самонкин. “В белорусском протесте, в отличие от украинского майдана, нет единых лидеров, как это было в Киеве”, — отметил Самонкин. Деятельность белорусской оппозиции осуществляется во имя чужих стратегических интересов, считает политолог. США заинтересованы в саботировании работы предприятий республики и иных объектов инфраструктуры. Также в интересах Вашингтона уничтожение проекта “Союзное государство”. Американцы открыто вмешиваются в дела Белоруссии, поддерживая беспорядки, резюмировал Самонкин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх