На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Пушков высмеял предвыборные обещания Байдена

Предвыборные обещания кандидата в президенты США от Демократической партии Джо Байдена не более, чем риторика, заявил глава комиссии Совфеда по информационной политике Алексей Пушков. Сенатор напомнил, что в своей предвыборной речи на съезде демократов Байден пообещал в случае победы принять жесткие меры и покончить с коронавирусом, бедностью, изменениями климата и расизмом.

«Забыл лишь добавить, что обеспечит второе пришествие. Понятно, что эти обещания невыполнимы. Бедность не уйдет, COVID-19 равнодушен к итогам выборов в США, как и климат», — написал 23 августа Пушков в Twitter.

18 августа кандидатура экс-вице президента США Байдена была утверждена на съезде демпартии. На следующий день сенатор Камала Харрис была названа кандидатом в вице-президенты.

Во время выступления Байден пообещал, что в случае его победы США преодолеют «эпоху тьмы», а также заявил, что страна готова к искоренению системного расизма.

21 августа он официально согласился баллотировать на пост президента от демократов.

Нынешний президент Дональд Трамп заявил, что демократы победят только в случае фальсификации итогов выбора.

 

Ссылка на первоисточник
наверх