На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Помогавшего Джо Байдену актера Netflix обыщут из-за непристойных детских фото

ФБР начало расследование в отношении звезды Netflix Джерри Харриса, сообщает Fox News.

Харриса, снимавшегося в документальном сериале Cheer, подозревают в вымогательстве непристойных фотографий у несовершеннолетних. Известно, что ФБР запросило ордер на обыск дома Харриса.

В беседе с изданием TMZ представитель Харриса, все, в чем можно обвинить артиста, происходило, когда он сам был ребенком. «Мы уверены, что, когда расследование завершится, будут обнародованы правдивые факты», — сказал представитель.

Официальных обвинений Харрису не предъявлено. Известно, что актер помогал бывшему вице-президенту и кандидату в президенты США Джо Байдену во время предвыборной кампании. Летом Харрис провел с Байденом интервью в Instagram о пассивности электората во время выборов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

— Оливер Стоун усомнился в правдивости выводов разведки США по «российскому делу»

— Канье Уэст подал заявку на участие в президентских выборах в США

— У сенаторов США появились вопросы к Disney насчет фильма «Мулан» Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Jeremiah Harris (@jerryharris) 30 Авг 2020 в 1:33 PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх