На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Дональд Трамп назвал талибов «крепкими» и «умными»

Президент США Дональд Трамп в своем выступлении охарактеризовал талибов как «крепких» и «умных». Как пишет Afghanistan Times со ссылкой на Reuters, Трамп в ходе пресс-конференции в Белом доме, прошедшей в прошлую пятницу, назвал талибов «очень умной» группировкой и отметил, что Соединенные Штаты хорошо с ними справляются.

Между тем, Херберт МакМастер – бывший советник по национальной безопасности Дональда Трампа заявил, что президент США является союзником талибов и его политика направлена против афганского правительства.

МакМастер в интервью CBS News в частности отметил, что вывод американских войск из Афганистана снизил безопасность США. Он назвал политику Трампа в Афганистане «нелогичной» и сказал, что США должны оказать решительную поддержку афганскому правительству и силам безопасности.

Dialog.TJ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх