На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Двухлетний мальчик ранил обоих родителей найденным на тумбочке пистолетом

Сообщается, что в штате Мэн двухлетний мальчик выстрелил в обоих своих родителей после того, как наткнулся на пистолет, лежавший на тумбочке. По данным WGME, филиала CBS, ребенок, который также пострадал при отдаче огнестрельного оружия, произвел всего один выстрел.

Мать мальчика была ранена в ногу, а его отец получил легкую травму головы в ходе инцидента, произошедшего среду утром. Всем троим была оказана медицинская помощь; травмы, предположительно, не представляли опасности для жизни.

«То, что мальчик смог поднять оружие и выстрелить, вызывает серьезное беспокойство. — сказал шериф Джоэл Мерри — Идет расследование ».

По данным WHME, в комнате также находился трехнедельный ребенок. Сообщается, что за ним ухаживает бабушка, которая живет в том же доме, но отсутствовала во время стрельбы.

Инцидент произошел в небольшом прибрежном городке Вест-Бат, штат Мэн. Мерри назвал ситуацию «тревожной» и отметил, что все могло сложиться гораздо хуже.

Новостной телеканал WMTW сообщает, что отцу мальчика, чья личность не разглашается, 25 лет, а его матери — 22 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх