На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Экс-советник Трампа назвал его "безнравственным"

Экс-советник президента США Джон Болтон заявил, что нынешний глава Белого дома Дональд Трамп сосредоточился на “безнравственных вещах”, которые помогут ему остаться в кресле главы Америки.

По словам Болтона, Трамп не опирается на то, что будет лучше для США. Также экс-советник президента отметил, что Трамп мало знает о мировой истории и не интересуется ее изучением, а лишь задает вопросы своим помощникам, но не запоминает ответы.

“Я объяснял ему дюжину раз, что Корейский полуостров был разделен в 1945 году, но он никогда этого не запоминал”, — рассказал Болтон в беседе с журналистом издания El Pais.

Ранее нынешний советник президента США по нацбезопасности Роберт О’Брайен заявил, что Америке будут не нужны санкции против РФ, если Москва “воздержится от агрессии за рубежом”.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх