На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Племянница Бен Ладена: только Трамп не допустит повторения 11 сентября

Она рассказала, что уже давно проживает в Швейцарии. Однако племянница одного из самых известных террористов ещё с 2015 года поддерживает Дональда Трампа. По её словам, действующий руководитель Белого дома важен не только для Америки, но и для всей западной цивилизации. Нур бен Ладен напомнила, что за последние 19 лет в Европе произошло огромное количество террористических актов.

Эти события потрясли всех до глубины души. Радикальный ислам в это время проник в западное общество. Как ранее передавал NEWS.ru, в сентябре 2019 года Дональд Трамп сообщил, что сын основателя террористической группировки «Аль-Каида» (запрещена в России) Усамы бен Ладена — Хамза — уничтожен.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх