На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В аэропорту JFK обнаружили сумку с 45 кг кокаина, общей стоимостью $1,3 млн

наркотики

Очередную партию контрабандных наркотиков задержали сотрудники Таможни и пограничной охраны США (U.S. Customs and Border Protection, CBP) в Международном аэропорту им. Джона Кеннеди (JFK).

В этот раз правоохранительные органы обнаружили более 45 кг запрещенных веществ, которые прилетели в Соединенные Штаты Америки из Эквадора.

Стоимость такой партии наркотиков  составляет $1,3 млн. Фото: CBP

Как рассказали представители CBP, подозрительный чемодан прибыл в аэропорт накануне Дня благодарения, 21 ноября. При проверке сотрудники безопасности выявили 38 аккуратно сложенных упаковок, внутри которых находилось вещество белого цвета.

В дальнейшем правоохранители подтвердили: чемодан оказался доверху набит кокаином. Согласно предварительной оценке, общий вес контрабандной посылки превысил 45 кг. Стоимость такой партии на рынке наркоторговли составляет $1,3 млн.

Примечательно, что владельца сумки с кокаином сразу обнаружить не удалось. Посылка прибыла из Эквадора и к моменту выявления в ней запрещенных веществ, указанный в документах получатель не объявлялся в Международном аэропорту им. Кеннеди. Теперь расследованием данного инцидента занимаются правоохранительные органы, которые уже занялись поисками преступников.

USA.ONE


Парень «Поел и сбежал» теперь обедает бесплатно в тюрьме

Пола Гонсалеса приговорили к тюремному заключению из-за того, что он приглашал девушек на свидания в дорогие рестораны и не оплачивал счета

USA.

ONE


Мужчина нашел в самолете утерянный бумажник и вернул его владельцу, добавив туда денег

Пассажир авиакомпании Frontier нашел в салоне самолета утерянный кем-то кошелек и вернул его законному владельцу, предварительно положив внутрь бумажник немного денег. Владельцы были поражены поступком анонимного доброжелателя.


Как сообщает www.usa.one
Ссылка на первоисточник
наверх