На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Стрельба в школе Теннесси: 1 погибший, есть раненые

Полиция сообщает о «нескольких пострадавших», включая офицера полиции, в предполагаемой массовой стрельбе в Austin-East Magnet High School в Ноксвилле (Теннесси). 1 человек погиб, его личность пока не сообщается.

Суперинтендант школьного округа, Боб Томас, подтвердил информацию о стрельбе в школе, на которую полицию отреагировала около 15:00. «Мы собираем информацию об этом трагичном происшествии», — написал он в твиттере.

Томас добавил, что в данный момент на территории школы безопасно, а студентам, не имеющим отношения к инциденту, позволили вернуться к семьям.

Один человек был задержан в рамках расследования инцидента. Ни его личность, ни связь со стрельбой не разглашаются. Multiple agencies are on the scene of a shooting at Austin-East Magnet High School. Multiple gunshot victims reported, including a KPD officer. The investigation remains active at this time. Please avoid the area. pic.twitter.com/ViQirnQSpx

— Knoxville Police TN (@Knoxville_PD) April 12, 2021 Согласно некоторым источникам, подозреваемый был найден мертвым. Пострадавший полицейский был доставлен в больницу; сейчас он в сознании и «хорошем расположении духа».

Данный материал обновляется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх