Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден уже выбрал своего претендента на должность вице-президента страны. Об этом политик сообщил телеканалу Fox News.
Корреспонденты СМИ задали политику вопрос о том, выбрал ли он уже своего претендента в вице-президенты, на что он ответил утвердительно.
В это время он совершал прогулку на велосипеде. Раскрывать личность человека, который может занять эту должность, он не стал. Об этом информирует .Ранее демократ многократно сообщал, что планирует выбрать женщину на позицию своего вице-президента. В списке предполагаемых кандидатов находится не менее десятка имен. С некоторыми из них в недавнем прошлом он даже соперничал в ходе демократических праймериз. Среди них сенатор от штата Калифорния — Камала Харрис, сенатор от штата Массачусетс — Элизабет Уоррен и сенатор от Миннесоты — Эми Клобушар. Автор: Вадим Наумов
Свежие комментарии