На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Трамп: мы запретим госконтракты с компаниями, имеющими прозводство в Китае

Президент США Дональд Трамп заявил, что власти запретят федеральным ведомствам заключать контракты с американскими компаниями, которые локализуют производство в Китае. Об этом сообщает ТАСС.

«Мы запретим федеральные контракты с компаниями, которые переносят производство в Китай», — заявил Трамп.

Как сообщалось, власти Китая готовятся распродать 20% американских трежерис на сумму $200 млрд.

Некоторые экономисты считают, что это вынудит ФРС снова включить печатный станок: в противном случае регулятор не сможет выкупить у КНР такой объем долговых бумаг. Серьезным шоком для финансовой системы страны это не станет, а вот политические последствия для нынешнего президента Трампа могут оказаться фатальными.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

— «Отпор России и Китаю»: Помпео ждет вмешательства в выборы

— Вашингтон – на счетчик: Китай готов вмешаться в выборы в США

— Новые ракеты Кима: КНДР на пороге создания морских ядерных сил

 

Ссылка на первоисточник
наверх