На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Трамп потерял всех друзей, став президентом

Москва, 18 сентября. Президент США Дональд Трамп признался, что лишился почти всех друзей после избрания на высший государственный пост, на встрече с избирателями в Висконсине.

«У меня были друзья… «Эй, Дон, пойдем поужинаем». — «Окей, хорошо, Ричард, я пойду». «Эй, Дон, давай сходим». — «Окей, Ларри, увидимся позже в ресторане в Нью-Йорке», — вспомнил президент оставшиеся в прошлом диалоги с друзьями.

По словам американского лидера, его разговоры с бывшими товарищами теперь строятся совсем по-другому. 

«Теперь они мне звонят: «Господин президент, сэр, не хотите ли встретиться?» Я говорю: «Расслабься. Зови меня просто Дональд, ты меня знал 30 лет». — «Спасибо большое, господин президент». Я потерял всех друзей», — резюмировал американский лидер.

Он пожаловался на то, что теперь лишен простых дружеских встреч. Близких людей ему теперь заменяют члены Конгресса США.

Ранее американского лидера обвинила в домогательствах экс-модель и актриса Эми Доррис. Она рассказала, как в 1997 году на открытом чемпионате США по теннису в Нью-Йорке Трамп прикасался к ней против ее желания и «держал с большой силой».

Три года назад несколько американок также обвинили Трампа в неуместных действиях в эфире телеканала NBC. В ответ президент США назвал это заявление сфабрикованными лживыми новостями и происками демократов, которые не нашли никаких связей с Россией и решили спровоцировать американского лидера другим способом. Женщины потребовали от Конгресса начать расследование против президента США, но делу в итоге так и не дали ход.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх