На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Дональд Трамп назвал себя "стеной", отделяющей "американскую мечту" от "хаоса"

Дональд Трамп назвал себя “стеной”, отделяющей “американскую мечту” от “хаоса”. Об этом политик заявил перед избирателями в штате Миннесота. Спикер заметил, что его оппонента на президентских выборах (Джо Байдена) контролирует леворадикальная толпа, а сам демократ не понимает, где он находится, так как является “несообразительным парнем”. Если вы проголосуете за меня, я – … та самая стена. Помните стену, которую мы строим на южной границе? Я – ваша стена между американской мечтой и хаосом

Дональд Трамп, президент США Напомним, что выборы в США запланированы на 3 ноября. На них граждане будут выбирать также вице-президента страны, 435 членов Палаты представителей, треть Сената Конгресса, губернаторов 13 штатов. Напарниками Трампа и основными претендентами на должность вице-президента являются Майкл Пенс и Камала Харрис.

Трамп рассказал о “замечательных опциях” по сделке с TikTok.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх