На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

США намерены установить сетевые системы для военных объектов Минобороны Украины

США намерены установить сетевые системы для секретных военных объектов Минобороны Украины. Американская компания, работающая по контракту с Министерством энергетики США, объявила тендер на услуги специалистов, которые проведут работы на украинских военных объектах.Для установки сетевых систем исполнители установят доставленное из Штатов IT-оборудование и вспомогательные средства: маршрутизаторы, коммутаторы, брандмауэры, серверы.

Для работы в этой системе персоналу необходимо иметь допуск к предпоследнему уровню секретности по классификации НАТО, передает RT.Проект предусматривает установку и взаимодействие с другими существующими системами различных учреждений Минобороны Украины на всей территории страны. Основное место проведения работ — Киев.В американском управлении рассчитывают реализовать проект в течение двух лет, а поставку оборудования организовать с октября 2020 года.В Британии уничижительно назвали Путина и ЛукашенкоПолитолог сообщил о подготовке Украины к возможной гражданской войне в БелоруссииПроизошла перестрелка между сирийскими и американскими военными, обе стороны понесли потериРоссийский Су-27 перехватил самолет ВВС США над Балтийским моремДве армии ЦВО провели основной этап учений на полигонах в Кемеровской и Оренбургской областяхВ Раде поведали о сорвавшемся плане СБУ заманить бойцов ЧВК Вагнера на Украину через БелоруссиюВручена Госпремия имени ЖуковаЧем россиянам не понравились электронные трудовые книжкиСын Лукашенко и генпрокурор извинились перед задержанными в Белоруссии россиянамиНазваны возможные сменщики Лукашенко в случае скорой отставки президента БелоруссииВрач из США Майкл Мирер: «Разговор начали издалека, а потом сказали, что его сын не проснется»Экс-сотрудник «Беркута» оценил действия силовиков в БелоруссииЧто мы знаем о биографии Наили Аскер-задеАмериканские самолеты нанесли авиаудар по сирийской армииСтаньте членом КЛАНА и каждый вторник вы будете получать свежий номер «Аргументы Недели», со скидкой более чем 70%, вместе с эксклюзивными материалами, не вошедшими в полосы газеты.
Получите премиум доступ к библиотеке интереснейших и популярных книг, а также архиву более чем 700 вышедших номеров БЕСПЛАТНО. В дополнение у вас появится возможность целый год пользоваться бесплатными юридическими консультациями наших экспертов.Или

 

Ссылка на первоисточник
наверх