На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Маас: Германия и США обсуждают санкции против "Северного потока-2"

Эммануэль Макрон заявил о сомнениях в проекте “Северный поток-2”, а также об опасениях усиления газовой зависимости Европы от России.Также сообщалось, что Германия недовольна планами США ввести новые санкции из-за “Северного потока-2”.Новый газопровод с проектной пропускной способностью 55 млрд кубометров в год планируют достроить в ближайший год.

В проекте задействованы европейские компании, которые рискуют попасть под санкции США.Украина выступает против строительства “Северного потока-2”, поскольку он сможет взять на себя те объемы газа, которые Россия прокачивает по украинской территории.

 

Ссылка на первоисточник
наверх