На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Малькевич рассказал об очередном "плевке" США в сторону РФ

Журналист и член Общественной палаты РФ Александр Малькевич рассказал об отзыве SSL-сертификата у официального сайта ФСБ России. Случившееся он считает очередной “дружеской” оплеухой от Соединенных Штатов.

Президент Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) и член Общественной палаты РФ Александр Малькевич рассказал, что США дали “очередную оплеуху” России. По словам члена ОП, таким ударом оказался отзыв сертификата безопасности у официального сайта ФСБ. О произошедшем рассказал американский IT-бизнесмен Майкл Талан в интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону. По мнению американца, Россия якобы “применяла грязные методы” в работе, которые, как сказал бизнесмен в передаче, на службе у Кремля используют некие “черные хакеры”. Это привело к тому, что Россию решили “проучить” американцы, написал в своем Малькевич. Автор: Константин Салаев

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх