На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Трамп: Миннеаполис сравним с Берлином конца Второй мировой войны

Последствия беспорядков в американском Миннеаполисе штата Миннесота сравнимы с теми, которые были во время штурма Берлина во время Второй мировой войны. Об этом заявил президент США Дональд Трамп.

Правоохранительные органы США «за 30 минут» прервали митинги и беспорядки в Миннеаполисе, передает слова Трампа ТАСС. Он также заявил, что журналисты телеканала CNN называли беспорядки «исключительно мирными демонстрациями», в то время как у них за спинами, прямо во время эфира, горели здания. «Это выглядело как Берлин во время войны», — подчеркнул Трамп. Массовые протесты и беспорядки в США начались после того, как сотрудник правоохранительных органов применил удушающий прием к афроамериканцу Джорджу Флойду. Полицейский, а также трое его коллег, участвующих в задержании Флойда, были уволены. Им были предъявлены обвинения.

Автор: Аглая Чайковская

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх