На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Трамп заявил, что Обама не знает, за что получил Нобелевскую премию

Президент США Дональд Трамп выразил уверенность в том, что его предшественник на посту главы государства Барак Обама сам не знал, за что ему присудили Нобелевскую премию мира.

Во время своего выступления перед сторонниками в штате Невада Трамп напомнил, что бывший президент Соединенных Штатов получил данную премию «практически незамедлительно», как только выиграл президентские выборы. Однако на самом деле Обама «даже не знает, за что получил премию», сказал Трамп.

Американский лидер уверен, что Барак Обама оказался прав в том, что «никто до сих пор не знает», за что эта премия вручается. Трамп отметил, что его команда «сделала много чего», но их только «пару дней назад номинировали».

Ранее в Вашингтоне заявили, что Сербия и Косово договорись нормализовать отношения в экономической сфере. После чего норвежский депутат Кристиан Тибринг-Гедде выдвинул Трампа на Нобелевскую премию мира «за его усилия по разрешению продолжительных конфликтов» на планете.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх