На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

США направили ракетный эсминец в Черное море

Вашингтон, 15 сентября. Американский эскадренный миноносец USS Roosevelt направляется в акваторию Черного моря. Об этом сообщает пресс-служба шестого флота ВМС США.

По данным ведомства, 15 сентября эсминец Roosevelt с управляемым ракетным оружием начал переход в акваторию Черного моря для проведения операций по обеспечению безопасности на море с союзниками и партнерами по НАТО.

«Действия корабля в Черном море укрепят оперативную совместимость с союзниками и партнерами по НАТО и продемонстрируют коллективную решимость обеспечить безопасность Черного моря в рамках операции «Атлантическая решимость», — говорится в сообщении.

Стоит отметить, что 13 сентября в акваторию Балтийского моря вошел эсминец Ross из состава ВМС США. Позднее пресс-служба Национального центра управления обороной РФ сообщила, что российские военные следят за действиями американского эсминца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх