На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Сдавшийся радикал рассказал о действиях США в Сирии

Вашингтон выделял денежные средства террористам Сирии. Такую информацию предоставил экс-радикал Абдурахман Джиср, когда принял решение сдаться российскому Центру по примирению враждующих сторон в провинции Даръа.

По словам легализовавшегося бывшего боевика, обучение он проходил на территории Иордании, однако позже его и других террористов отправили на территорию Сирийской Арабской Республики. В результате его группировка вела борьбу с силами правительства. Боевик добавил, что Соединенные Штаты спонсировали бандитов, чтобы они воевали на стороне Вашингтона.

По данным ЦПВС в САР, на ежедневной основе в центр прибывают от 200 до 300 террористов, желающих отказаться от своей деятельности и начать мирную жизнь. Соответствующую информацию обнародовало .

Ранее писал, что террористы обстреляли населенные пункты в Алеппо и Идлибе. Автор: Олег Никитин

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх