На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Германии заявили, что США утратили роль гаранта международного порядка

Глава «Немецкого общества ООН» Детлеф Дцембрицкий заявил, что США утратили роль гаранта международного порядка после выхода из многосторонних отношений, передает РИА «Новости».

По его словам, некоторые страны, в том числе США, формируют крупнейшие очаги конфликтов в данный момент. Эта тенденция обострилась на фоне пандемии.

«Роль США как образцового примера и гаранта международного порядка в настоящее время полностью утрачена, так как они все больше отказываются от многосторонних соглашений и частей системы ООН», — отметил Дцембрицкий.

Он добавил, что остается ждать 3 ноября, и надеется, что действующий президент США Дональд Трамп не будет переизбран.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

— Uniper назвала возможной заморозку строительства «Северного потока — 2» из-за санкций США

— Власти Германии запрашивают у России информацию об убийстве гражданина Грузии

— Глава МИД ФРГ осудил США за санкции против «Северного потока — 2»

 

Ссылка на первоисточник
наверх