На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Эксперт из США: ЕС должен надавить на Армению из-за заселения Карабаха

По мнению американского эксперта, Брюссель должен ввести экономические санкции против властей Армении и заблокировать их банковские счета.

Евросоюз должен незамедлительно предпринять шаги против политики незаконного переселения Арменией в нагорно-карабахском регионе Азербайджана.

Как передает AZE.az, об этом сказал Trend в субботу американский эксперт в области европейской политики Питер Тейс.

«Армения нарушает международные законы и Конвенцию ЕС по правам человека. Темные тучи социально-политической нестабильности на окраинах Европы накапливаются в результате двойных стандартов и подозрительного молчания Брюсселя по этому вопросу. Это высокомерное поведение со стороны ЕС и европейских лидеров, которые прячутся за коньячной дипломатией фашистской Армении. ЕС и Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) должны немедленно начать действовать против этой политики Армении.

Брюссель должен ввести экономические санкции против властей Армении и заблокировать их банковские счета. Европейский Союз, который находится в опасной геополитической ситуации, проявил слабость в отношении анархистов, фашистов из Еревана и, что самое тревожное, продолжает отстаивать статус-кво, несмотря на преступления, совершенные фашистской Арменией против Азербайджана», – сказал он.

Как отметил американский эксперт, проводя политику незаконного переселения на оккупированных территориях Азербайджана, Армения держит в заложниках европейскую демократию и ее институты.

Что касается Минской группы ОБСЕ, отметил Тейс, она полностью потеряла свою актуальность, поскольку неспособна препятствовать разжиганию конфликта фашистскими лидерами Армении.

The post Эксперт из США: ЕС должен надавить на Армению из-за заселения Карабаха appeared first on AZE.az.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх