На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Американская студентка погибла, упав внутри с башни кампуса в Фордхемском университете

Студентка Фордхемского университета, 22-летняя Сидни Монфрис, умерла после падения с 12-метровой колокольни на территории кампуса.

По данным полиции, инцидент произошел в воскресенье, 14 апреля, около 3 часов утра после того, как девушка и ее одногруппники поднялись на часовую башню, чтобы прикоснуться к колоколу и сделать фотографии города.

Прибывшая спасательная бригада обнаружила пострадавшую с травмами головы и тела, лежащей на земле внутри башни. Монфрис экстренно доставили в St. Barnabas Hospital, но спасти ее не удалось.

Мать и отец приехали из Портленда (Орегон) с двумя священниками, один из которых был одет в куртку Фордхемского университета. «С большой грустью я сообщаю, что Сидни Монфрис, старшекурсница Fordham College в Роуз-Хилл, скончалась сегодня после того, как рано утром упала с колокольни в Китинге, — заявил президент университета Джозеф Макшейн. — Не хватает слов, чтобы описать потерю столь юной и подающей большие надежды студентки, поэтому всего через несколько недель после выпускного Фордхемский университет хочет посмертно присвоить Сидни степень бакалавра».

Руководство университета выясняет, как группе студентов удалось проникнуть в башню в это время.

«Нет никакого способа добраться туда, как мне кажется. Не знаю, как они туда попали», — утверждает студент Шон Джонсон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх