На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

35-летняя американка похудела на 81 кило: фото «до» и «после»

Жительница американского города Майами, штат Флорида, рассказала о том, как ей удалось справиться с избыточным весом и похудеть в два раза.

Об этом сообщает издание Daily Mail.

35-летняя Джули Гарте (Julie Garte) начала полнеть из-за лекарства для борьбы с биполярным расстройством. К тому времени, когда его заменили другим, женщина привыкла к постоянному перееданию. Она продолжала питаться фастфудом и толстела, пока ее вес не достиг 155 килограммов. «Однажды я посмотрела в зеркало, и мое отражение взорвало мне мозг, — вспоминает Гарте. — Это был отрезвляющий момент. Я решила: довольно. Не хочу потратить еще десять лет только на сон и еду». Она отказалась от фастфуда и стала заниматься фитнесом с персональным тренером, но этого оказалось мало. Чтобы совладать с избыточным весом, ей потребовалась хирургическая операция.

Спустя два года после рукавной гастропластики Гарте обратилась к пластическому хирургу, чтобы удалить избыточную кожу на животе и увеличить грудь. Операции обошлись ей в 17,5 тысячи долларов (1,3 миллиона рублей). Сейчас женщина весит 74 килограмма и считает, что и усилия, и расходы были не напрасны. «Я много лет пряталась и лишь теперь наконец стала жить», — говорит она.

Ранее жительница пригорода американского Джексонвилла, штат Флорида, за год похудела на 45 килограммов и поделилась секретом успеха.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх