На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ВСУ готовятся к зачистке Донбасса под руководством инструкторов США

Тренировочный бой проходил в рамках учений Rapid Trident-2020, которые состоялась на территории “Международного центра миротворчества и безопасности”. Часть военнослужащих ВСУ, участвовавших в штурме, ранее принимала участие в боевых действиях на территории Донбасса, сообщает “ПолитНавигатор”. Полигон представляет собой симуляцию городской жилой зоны с застройкой, построены макеты производственных зданий, церквей, администраций, жилых домов в один, два и три этажа, подземные коммуникации.

Батальон отдельной мотопехотной бригады им. Якова Гандзюка проводил отработку по локализации и ликвидации условного противника, который окопался на территории зданий. Вначале при помощи БРДМ были блокированы пути отхода, а после этого отряды приступили к зачистке помещений. При помощи личного стрелкового вооружения и установок на бронемашинах враг был уничтожен, сообщает украинское ведомство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх