На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Голливуде выбрали нового Джеймса Бонда

В Голливуде выбрали нового Джеймса Бонда, сообщили 20 сентября The Mirror и еще несколько западных изданий. По неофициальным данным, Дэниела Крейга сменит в этой роли британский актер Том Харди. Он сыграл главную роль в фильме «Веном», снимался в картинах «Безумный Макс: Дорога ярости», «Легенда» и «Выживший».

Крейгу из-за возраста все сложнее играть в боевиках о Бонде. Так что 25 фильм о британском суперагенте – «Не время умирать» – станет для Дэниела Крейга последним.

Как сообщает The Mirror, Харди был выбран из сотен кандидатов, среди которых были и другие британские кинозвезды: Генри Кавилл, сыгравший Супермена и Геральта в «Ведьмаке», и Том Хиддлстон, прославившийся ролью Локи из «Мстителей».

Ожидается, что продюсеры официально представят Тома Харди в этой роли в ноябре 2020 года. Планировалось, что нового Бонда назовут на премьере фильма «Не время умирать». Но из-за коронавируса ее отложили с ноября на конец 2020 – начало 2021 года.

До Тома Харди роль Джеймса Бонда исполняли Дэниел Крейг, Пирс Броснан, Шон Коннери, Джордж Лэзенби, Роджер Мур, Тимоти Далтон.

«Детали», Д.Г. На фото: Шон Коннери в роли Джеймса Бонда. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх