На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Цепкало намерен обратиться в конгресс США на фоне событий в Белоруссии

Кандидат в президенты Республики Беларусь Валерий Цепкало собирается обратиться в конгресс США, чтобы провести заседание по событиям в Белоруссии. Своими планами политик поделился с журналистами.

По словам Цепкало, скоро он проведет онлайн-конференцию со своими американскими партнерами. Мероприятие состоится в закрытом формате, пишет .

На призыв белорусского политика откликнулись около десяти представителей Республиканской и Демократической партий Соединенных Штатов.

Кроме того, Цепкало сообщил о планах переехать в Варшаву. Также бывший кандидат в президенты РБ говорил, что организаторы митингов в республике заявили о готовности начать переговоры с белорусским лидером Александром Лукашенко.

Избирательная кампания в Белоруссии прошла 9 августа. По итогам голосования, Лукашенко поддержали более 80% граждан. Ближайший конкурент действующего президента Светлана Тихановская смогла заручиться поддержкой около 10% населения. Сейчас Тихановская находится в Литве.

Ранее, как сообщал , Лукашенко исключил проведение перевыборов. Автор: Вадим Наумов

 

Ссылка на первоисточник
наверх